RECOURS
THERAPIE  1
  1. NOTRE-DAME-DE-L'ANNONCIATION (N.-D. de Bourg)                BOURG-EN-BRESSE                                                     AIN (01)

  2. CURE-D'ARS                                                                                                      ARS-SUR-FORMANS                                                    AIN (01)

  3. SAINT-CREPIN-LE-GRAND                                                                         SOISSONS                                                                         AISNE (02)

  4. SAINT-GREGOIRE ????????????????????????????                              SOISSONS                                                                        AISNE (02)

  5. SAINTE-GERMAINE                                                                                        BAR-SUR-AUBE                                                              AUBE (10)

  6. SAINTE-RADEGONDE

  7. SAINT-MEDARD

  8. NOTRE-DAME-DE-LIESSE

  9. SAINTE-PROCULE N°1 / 2

  10. SAINT-MENOUX

  11. NOTRE-DAME-D'URCIES

  12. SAINT-MAYEUL et SAINT-ODILON

  13. SAINT-SUAIRE-DE-CARCASSONNE

  14. NOTRE-DAME-D'AYNES ???????????????                                              SENERGUES                                                                       AVEYRON (12)

  15. NOTRE-DAME-DES-BOIS                                                                             COUBISOU                                                                           AVEYRON (12)

  16. SAINT-JEAN-LE-FROID                                                                                MARCILLAC-VALLON                                                    AVEYRON (12)

  17. SAINTE-QUITTERIE-DE-NAUVIALE                                                       NAUVIALE                                                                           AVEYRON (12)

  18. NOTRE-DAME-DE-FONCOURRIEU                                                         MARCILLAC-VALLON                                                    AVEYRON (12)

  19. SAINT-CLAIR-DE-CAMPOURIEZ                                                              CAMPOURIEZ                                                                    AVEYRON (12)

  20. NOTRE-DAME-DU-PONTET                                                                        ENTRAIGUES-SUR-TRUYERES                                 AVEYRON (12)

  21. SAINTE-TARCISSE-DE-LAGNAC                                                               RODELLE                                                                            AVEYRON (12)

  22. NOTRE-DAME-DE-L'HÔPITAL                                                                   PEYRUSSE-LE-ROC                                                        AVEYRON (12)

  23. NOTRE-DAME-DE-GIRONDE                                                                      SAINT-PARTHEM                                                            AVEYRON (12)

  24. NOTRE-DAME-LA-NEGRETTE                                                                    ESPALION                                                                          AVEYRON (12)

  25. NOTRE-DAME-DE-BEAUREGARD                                                             ORGON                                                                               BOUCHES DU RHÔNE (13)

  26. SAINT-JACQUES-DU-BRU                                                                            CHARMENSAC                                                                 CANTAL (15)

  27. SAINT-MARCEL et SAINT-EUTROPE                                                       FAVARS                                                                               CORREZE (19)

  28. SAINT-CLAIR                                                                                                      TULLE                                                                                  CORREZE (19)

  29. SAINT-CALMIN (SAINT-CALMINE)                                                          TULLE                                                                                  CORREZE (19)

  30. NOTRE-DAME-DU-PONT-DU-SALUT                                                       CORREZE                                                                            CORREZE (19)

  31. NOTRE-DAME-DE-BELPEUCH                                                                    CAMPS-SAINT-MATHURIN                                        CORREZE (19)

  32. NOTRE-DAME-DE-CHASTRES                                                                     BAR                                                                                       CORREZE (19)

  33. SAINTE-FORTUNADE                                                                                      SAINTE-FORTUNADE                                                   CORREZE (19)

  34. NOTRE-DAME-DU-CHAPITRE                                                                     TULLE                                                                                  CORREZE (19)

  35. NOTRE-DAME-DES-METAYERS                                                                  TULLE                                                                                  CORREZE (19)

  36. SAINTE-SABINE                                                                                                 SAINTE-SABINE                                                               CÔTE D'OR (21)

  37. SAINT-MARCOUL                                                                                              GISSEY-SOUS-FLAVIGNY                                           CÔTE D'OR (21)

  38. SAINT-MEDARD                                                                                                 DIJON                                                                                  CÔTE D'OR (21)

  39. NOTRE-DAME-D'ETANG                                                                                 VELARS-SUR-OUCHE                                                   CÔTE D'OR (21)

  40. SAINT-GREGOIRE-DE-LANGRES?????????????                                    DIJON                                                                                  CÔTE-D'OR (21)

  41. SAINTE-BENIGNE                                                                                           DIJON                                                                                  CÔTE D'OR (21)

  42. SAINT-VORLES                                                                                                    CHÂTILLON-SUR-SEINE                                             CÔTE D'OR (21)

  43. NOTRE-DAME-TROUVEE                                                                               POUILLY-EN-AUXOIS                                                   CÔTE-D'OR (21)

  44. SAINT-PHAL                                                                                                         VANVEY                                                                              CÔTE D'OR (21)

  45. SAINTE-REINE D'ALISE                                                                                  ALISE-SAINTE-REINE                                                  C ÔTE D'OR (21)

  46. (45 BIS)  SAINTE-REINE D'ALISE                                                               FLAVIGNY-SUR-OZERAIN                                         CÔTE D'OR (21)

  47. SAINT-JEAN-DE-REÔME                                                                                MOUTIERS-SAINT-JEAN                                             CÔTE D'OR (21)

  48. SAINT-BRIEUC  (TRO-BREIZ)                                                                      SAINT-BRIEUC                                                                CÔTES D'ARMOR (22)

  49. SAINT-MATHURIN-DE-MONTCONTOUR                                               MONTCONTOUR                                                             CÔTES D'ARMOR (22)

  50. N.-D. de bon secours de guingamp                                                              GUINGAMP                                                                       CÔTES D'ARMOR (22)

  51. N.-D. de toute aide de querrien en la prénessaye                                  LA-PRENESSAYE                                                            CÔTES D'ARMOR (22)

  52. SAINT-YVES-DE-TREGUIER                                                                         TREGUIER                                                                        CÔTES D'ARMOR (22)

  53. NOTRE-DAME-DE-CONSOLATION N+1 / 2                                             CONSOLATION-MAISONNETTES                           DOUBS (25)

  54. SAINT-FERREOL et SAINT-FERJEUX                                                       BESANCON                                                                       DOUBS (25)

  55. NOTRE-DAME-DE-MONTPETOT                                                                 LA-CLUSE-ET-MIJOUX                                               DOUBS (25)

  56. NOTRE-DAME-DE-REMONOT                                                                      LES COMBES                                                                   DOUBS (25)

  57. SAINT-MAXIMIN-DE-FOUCHERANS                                                        FOUCHERANS                                                                 DOUBS (25)

  58. NOTRE-DAME-DES-MALADES                                                                     ORNANS                                                                            DOUBS (25)

  59. NOTRE-DAME-DE-BELLEFONTAINE                                                        EMAGNY                                                                            DOUBS (25)

  60. NOTRE-DAME-DES-JACOBINS N°2                                                            BESANCON                                                                       DOUBS (25)

  61. NOTRE-DAME-DU-CHÊNE                                                                             SCEY-MESIERES                                                            DOUBS (25)

  62. MONT-CALVAIRE-DE-ROMANS                                                                  ROMANS-SUR-ISERE                                                   DRÔME (26)

  63. NOTRE-DAME-DE-LONGPONT-SUR-ORGE                                           LONGPONT-SUR-ORGE                                               ESSONNE (91)

  64. NOTRE-DAME-D'ETAMPES                                                                          ETAMPES                                                                           ESSONE (91)

  65. SAINTE-CLOTILDE-DES-ANDELYS                                                           LES-ANDELYS                                                                 EURE (27)

  66. NOTRE-DAME-DE-CHARTRES                                                                    CHARTRES                                                                       EURE ET LOIRE (28)

  67. SAINT-CORENTIN (TRO BREIZ)                                                                 QUIMPER                                                                          FINISTERE (29)

  68. SAINT-GURLOËS                                                                                               QUIMPERLE                                                                     FINISTERE (29)

  69. N.-D. de tout remède de remengol en le faou                                          LE FAOU                                                                            FINISTERE (29)

  70. NOTRE-DAME-DE-KERNITRON-EN-LANMEUR                                 LANMEUR                                                                         FINISTERE (29)

  71. NOTRE-DAME-DU-FOLGOËT                                                                      LE FOLGOËT                                                                     FINISTERE (29)

  72. SAINTE-ANNE-LA-PALUD                                                                            PLONEVEZ-PORZAY                                                      FINISTERE (29)

  73. SAINT-MELAR                                                                                                   LANMEUR                                                                          FINISTERE (29

  74. SAINT-POL                                                                                                          SAINT-PIOL-DE-LEON                                                  FINISTERE (29)

  75. SAINT-JEAN-DU-DOIGT                                                                               SAINT-JEAN-DU-DOIGT                                               FINISTERE (29)

  76. NOTRE-DAME-DE-CALLOT-EN-CARANTEC                                        CARANTEC                                                                          FINISTERE (29)

  77. NOTRE-DAME-DE-LA-NEF                                                                          BORDEAUX                                                                        GIRONDE (33)

  78. NOTRE-DAME-DE-VERDELAIS                                                                 VERDELAIS                                                                       GIRONDE (33)

  79. SAINT-APOLLINAIRE                                                                                    MICHELBACH-LE-HAUT                                             HAUT-RHIN (68)

  80. SCHAUENBERG                                                                                               PFAFFENHEIM                                                                 HAUT-RHIN (68)

  81. SAINT-FELIX et SAINT-REGULE                                                              KIENTZHEIM                                                                     HAUT-RHIN (68)

  82. SAINT-BLAISE                                                                                                  LEIMBACH                                                                          HAUT-RHIN (68)

  83. SAINTE-GERMAINE-DE-PIBRAC                                                             PIBRAC                                                                                  HAUTE-GARONNE (31)

  84.  NOTRE-DAME-DE-GRÂCE                                                                         BRUGUIERES                                                                      HAUTE-GARONNE (31)

  85. SAINT-JULIEN-DE-BRIOUDE                                                                    BRIOUDE                                                                             HAUTE-LOIRE (43)

  86. NOTRE-DAME-DE-MONTFAUCON                                                          MONTFAUCON-EN-VELAY                                           HAUTE-LOIRE (43)

  87. LA-CHAPELLE-DU-PONT                                                                             SAINT-URBAIN-MACONCOURT                                HAUTE-MARNE (52)

  88. SAINT-EVRARD                                                                                                LUZY-SUR-MARNE                                                         HAUTE-MARNE (52)

  89. SAINT-VITAL                                                                                                     CHALINDREY                                                                    HAUTE-MARNE (52)

  90. NOTRE-DAME-DE-FAYL-BILLOT                                                             FAYL-BILLOT                                                                     HAUTE-MARNE (52)

  91. NOTRE-DAME-DE-LA-CHARMOTTE                                                       FLAGEY                                                                                HAUTE-MARNE (52)

  92. NOTRE-DAME-DES-ERMITES                                                                    CUVES                                                                                   HAUTE-MARNE (52)

  93. NOTRE-DAME-DE-BON-SECOURS                                                           LANGRES                                                                             HAUTE-MARNE (52)

  94. NOTRE-DAME-DE-MONTROT                                                                    ARC-EN-BARROIS                                                            HAUTE-MARNE (52)

  95. SAINT-MAMMES                                                                                              LANGRES                                                                             HAUTE-MARNE (52)

  96. NOTRE-DAME-DE-L'AUMÔNE                                                                  RUMILLY                                                                              HAUTE-SAVOIE (74)

  97. SAINT-GERMAIN-DE-TALLOIRES N°1                                                   TALLOIRES                                                                          HAUTE-SAVOIE (74)

  98. VIERGE-NOIRE-DES-SEPT-FONTAINES                                               MONTMIN                                                                            HAUTE-SAVOIE (74)

  99. SAINT-CLAIR-DE-DINGY-SAINT-CLAIR N°1 etN°2                           DINGY-SAINT-CLAIR                                                      HAUTE-SAVOIE (74)

  100. SAINT-GERMAIN-DE-TALLOIRES                                                           TALLOIRES                                                                         HAUTE-SAVOIE (74)